Навигация
Написать в чат WhatsApp

Строительство и эксплуатация мойки самообслуживания

Строительство и эксплуатация мойки самообслуживания

Автоматическая мойка самообслуживания представляет собой комплекс оборудования, который обеспечивает бесконтактное удаление загрязнений с поверхности автомобильного транспорта. Компания Wave-S осуществляет продажу всех необходимых агрегатов для обустройства такого сооружения.

Основное отличие автоматической мойки от обычной — клиенты очищают личные транспортные средства самостоятельно. Они платят не за услугу, а за время аренды места и штатного спецоборудования. Чем быстрее помыли, тем меньше заплатили.

Привлекательность бизнес-проекта в том, что его реализация требует меньших капиталовложений, чем открытие обычной мойки. Нет необходимости в возведении полноценного здания — достаточно установить навесы для защиты постов от осадков. Сооружение может быть размещено на арендованном земельном участке и при необходимости быстро разобрано и смонтировано на другом месте.

Мойки рекомендуется располагать на парковках рядом с торгово-развлекательными центрами и супермаркетами, в густонаселенных районах и прочих местах с большим трафиком автомобилей. Размер участка зависит от количества постов.

Преимущества обустройства и эксплуатации:

  • высокая рентабельность, средний срок окупаемости — 1,5 года;
  • нет необходимости в проведении сложных строительных работ;
  • практически полное отсутствие конкурентов, в особенности в регионах;
  • круглогодичное функционирование даже в зимнее время при температуре до -30 °C;
  • минимум рабочего персонала: администратор. Мойщики и кассиры не требуются;
  • отсутствие претензий со стороны клиентов касательно качества предоставляемых услуг, поскольку они выполняют мойку самостоятельно;
  • полная автоматизация системы, исключающая воровство денег предприятия.

Реализуемое нами оборудование в стандартной комплектации имеет такие опции, как водоподача под давлением, мойка рук, а также нанесение воска и пены. Можно приобрести дополнительные агрегаты: датчики обнуления средств, пылесос, преобразователь частот мотора, два поворотных кронштейна и пр. Выберите оптимальную комплектацию онлайн — при помощи конструктора на нашем сайте.

В интернет-магазине Wave-S можно купить автомойку самообслуживания под ключ или отдельные агрегаты для ее обустройства. Мы реализуем оборудование от авторитетных изготовителей: Idrobase, Teknomek, Ghibli, Eureka. Благодаря прямому сотрудничеству с ними мы предлагаем более выгодные цены, нежели конкуренты.


Оставьте заявку

Мы ответим на все интересующие вопросы