Навигация
Написать в чат WhatsApp

Проектирование комплекса оборудования для моек самообслуживания

Проектирование комплекса оборудования для моек самообслуживания

Компания Wave-S имеет многолетний опыт в сфере моделирования и строительства моек самообслуживания. Мы реализуем оборудование производителей Idrobase, Teknomek, Ghibli, Eureka, а также осуществляем их монтаж и пуско-наладку.

Проектирование — важнейший этап при возведении и обустройстве любых объектов. От грамотности составления соответствующей документации зависят удобство дальнейшей эксплуатации строения и оборудования, находящегося на его территории, и успех предприятия.

У нас можно приобрести как обязательные для установки моечные устройства, так и дополнительные (позволяют расширить диапазон предлагаемых услуг). Оборудование в базовой (стандартной) комплектации от Wave-S состоит из компрессоров для водоподачи под давлением, крана с клапаном для мытья рук, изделия для нанесения пены, а также дозирующего насоса для покрытия воском кузова автомобиля. Аппарат оснащен цифровым экраном, приемником купюр (номинал: 100, 50, 10 руб.) и десятирублевых монет, панелью управления, поворотным кронштейном, держателями пистолетов из нержавеющей стали. Его дополнительные опции:

  • уборка салона при помощи пылесоса;
  • продувка щелей, замков воздухом. Функция особенно актуальна в зимнее время;
  • осмос (ополаскивание) — устранение из воды минералов и солей, оставляющих разводы на транспортном средстве после высыхания.

Наша фирма также реализует такие специальные устройства, как:

  • оборудование удаленного доступа, позволяющее вести контроль над уровнем заполнения касс, вносить изменения в цены;
  • датчики для обнуления неиспользованных средств после выезда клиента;
  • поворотные кронштейны для водных и пенных пистолетов;
  • системы очистки стоков для охраны окружающей среды.

Проектирование оборудования для автомоек самообслуживания предусматривает грамотное разведение инженерных сетей (электро- и водоснабжения). Их установка необходима для производственных технологических процессов, а также для обеспечения работы систем безопасности и канализации. При планировании необходимо учитывать возможность строительства удобных подъездных путей и помещений для работающего персонала.

В компании Wave-S можно купить оборудование для мойки самообслуживания в розницу и оптом. За счет того, что мы напрямую сотрудничаем с заводами-изготовителями и дистрибьюторами, наши цены ниже, чем у фирм-конкурентов.


Оставьте заявку

Мы ответим на все интересующие вопросы